Mobilier & Objets d'Art · Salvador Dalí · Hauts-de-France

22 événements
Sculpture en pâte de verre jaune signée par Salvador Dalí pour Daum
Ensemble de huit pièces en or de 20 Mark, Guillaume roi de Prusse
Montre Breguet Serpentine, avec boîtier rond en or
Lithographie en couleurs sur papier de Maurice Estève, signée
dans 3 semaines
En live · DU 10 févr. 14H00 AU 10 févr. 18H00
Grande vente cataloguée par Wattebled & Portay le 10 Février 2026
Wattebled & Portay · Lille, Hauts-de-France

Que recherchez vous en Hauts-de-France ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Meaghan Matthews
Pierre-Jules Mêne
Pierre-Yves Tremois
Guéry
Tetard Frères & Laignez
Jean-Michel Atlan
Diego De Valdès
Georges Ricard-Cordingley
José Maria David
Julia Theophylactos, Bara Bar
Gael
Charles-Henri Verrugghe
Christine Boumeester
Tétard Frères
Jean Baptiste Bourgeois
F. Aimont
Puiforcat
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Hauts-de-France
  3. Salvador Dalí